Продажа и обслуживание
вентиляционных систем
тепловых завес, кондиционеров
+7 (831) 260-13-60 8 800 550 49 16
Пн-Пт с 8:00 до 17:00 (МСК)
В выходные по договоренности
Перезвоните мне

Монтаж кондиционеров

Наша компания предоставляет услуги по качественному и профессиональному монтажу кондиционеров. Надежность кондиционера зависит не только от его качества, но и от правильно проведенного монтажа, поскольку 90% случаев поломки кондиционеров происходят благодаря неправильной установке. Установка кондиционеров это очень сложная процедура, которую должен делать только профессионал. Мастер должен быть опытным и иметь качественный инструмент.
Сначала необходимо правильно рассчитать мощность кондиционера и место его расположения таким образом, чтобы поток воздуха не был направлен на кровать, стол или детскую зону. Внешний блок кондиционера крепится под окном с учетом качественного отвода тепла и конденсата. После монтажа происходит запуск и полная проверка работы кондиционера.
Также может быть проведен нестандартный монтаж кондиционера - то есть монтаж с учетом дополнительных требований заказчика:

  • снятие и установка стеклопакетов;​
  • ​штробление стены;​
  • ​увеличение длины коммуникаций;​
  • ​привлечение к работам альпинистов или подъемной техники;​
  • ​установка внешнего блока сбоку или над окном.

Если помещение на стадии ремонта, то есть смысл заранее проложить все коммуникации. В таком случае монтаж кондиционера будет делиться на два этапа. Первый этап - закладка всех необходимых коммуникаций в стену и установка внешнего блока. Второй этап происходит после окончания ремонта. Устанавливается внутренний блок, подключается электропитание и производится запуск кондиционера и диагностика его работы во всех режимах.​

​Монтаж кондиционера является сложной работой, которая требует специального набора инструментов и опыта работы. От квалификации специалистов зависит долговечность и качество работы установленного кондиционера. Накопленная нашей компанией статистика, говорит о том, что 70 – 80% приборов ломаются по причине неквалифицированной установки.

​У нас работают только добросовестный, квалифицированный и порядочный персонал, который грамотно и максимально в короткие сроки выполнит свою работу. Мы предоставляем гарантию на установку кондиционеров. Наши высококвалифицированные работники быстро, качественно и надежно произведут монтаж Вашего кондиционера в любых помещениях и при любых условиях. На монтаж дается гарантия.


Возврат к списку